• 16 декабря 2016, пятница
  • Онлайн

Женский вебинар по созданию личной карты желаний на 2017 год!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности о повторе и о других мероприятиях Happy Академии Вы можете узнать у организаторов события. 

Другие события организатора

2659 дней назад
16 декабря 2016, начало в 19:00

Этот вебинар посвящён созданию личной карты желаний на Новый 2017 Год! Начни новую жизнь в новом году!

Автор тренинга: Ксения Ульянова

Ксения Ульянова — психолог, женский коуч. Регулярный эксперт в телевизионных программах: "Мужское и женское", "Про любовь" на 1 канале. Основательница проекта "Happy Академия" — тренинги, мастер-классы, вебинары для девушек. 

Начала создавать карты желаний для себя более 10 лет назад. Разработала свою методологию для работы с целями и алгоритмом их достижения. Автор проекта #идтикцели по созданию краткосрочных целей и задач. На своём примере не раз убедилась, что правильные "Карты желаний" работают. В 16 лет разместила на ватман открытку с часами "Орлой", которые находятся на старой площади в Праге, а через 5 лет уехала в столицу Чехии и прожила там счастливых 6 лет. 

Карта желаний Это не волшебство! Это эффективный рабочий инструмент, который помогает осуществить задуманное!

 

Вебинар состоится 16 декабря!

Стоимость вебинара всего — 900 руб.
 

Для тех, кто не сможет участвовать онлайн, будет запись вебинаров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше